Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 апреля 2024

Ложь

Цена: 100 грн

Ровенский академический украинский музыкально-драматический театр
г. Ровно, ул. Театральная, 1
Купить билет

Заказать билеты на "Ложь"

05 апр., пятница

О событии

Психологическая пьеса «Ложь» в Ровно

Мастером психологического анализа в украинской литературе по праву называют писателя В. Винниченко. Театральные представления по работам В. Винниченко довольно сложно ставить по причине большого количество деталей. Но актерам Ровенского академического украинского музыкально-драматического театра удалось добиться отличных результатов и уже в декабре они готовы представить чудесный спектакль «Ложь».

Оцените старания актерского состава и других работников театра и посмотрите украинскую классику. И пока есть еще свободные места в зале, рекомендуем купить билеты на спектакль прямо сейчас.

Больше спектаклей города, смотрите на афише сайте «Kontramarka».

Столкновение ума и морали в пьесе В. Винниченко «Ложь»

Эта пьеса не только про саму ложь, она про поиски счастья и возможно ли оно, когда ты пытаешься подстроиться под окружающий мир. Эта история, где пытаются ужиться рациональное и иррациональное, осознанное и бессознательное, и именно на фоне этого формируется проблематика произведения. 

В эпицентре сюжета пьесы «Ложь» стоит история интеллигентной семьи, Натальи Павловны и ее мужа Андрея Карповича. Наталья остается рядом с Андреем только потому, что знает, что без нее муж пропадет. Так, пожертвовав собой, главная героиня все же желает испытать настоящую любовь, поэтому не смогла устоять перед молодым поэтом и изменяет с ним мужу.

Помощник Андрея Карповича, Иван Стратонович, узнает про измену его жены и угрожает ей, что выдаст любовников. Дальше сюжет разворачивается непредсказуемо, и вся история может закончиться трагически. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код