Категории Информация
Кассы Добавить событие
Vivienne Mort
26 октября 2021

Vivienne Mort

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ровенский городской дом культуры
г. Ровно, ул. Соборная, 3Д

О событии

Обязательным условием проведения концертов в красной зоне, или согласно распоряжениям областных комиссий ТЭБ и ЧС, является наличие одного из следующих документов:

  1. Отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР, или экспресс-тест, проведенный не ранее, чем за 72 часа до момента проведения концерта.
  2. Документ, подтверждающий вакцинацию одной дозой дводознои вакцины - для желтой или оранжевой зон. Документ, подтверждающий получение полного курса вакцинации - для красной зоны.
  3. Документ, подтверждающий выздоровления от COVID-19.

ВНИМАНИЕ! Условия и требования могут быть изменены в соответствии с распоряжениями правительства или областных комиссий ТЭБ и ЧС. Просим следить за актуальными обновлениями.

Vivienne Mort в Ровно!

26 октября 2021 в Ровенском доме культуры состоится концерт группы Vivienne Mort в Ровно. Артисты приедут в город в рамках концертного тура, который был перенесен с прошлого года. После ряда концертов музыканты планировали пойти в творческий отпуск. Но, может, их планы изменились? В любом случае к вашему вниманию выступление одной из лучших инди-групп Украины! Названиетура  «Vivienne Mort. Fin de la première partie» (ВивьенМорт. Конец первой главы) можно считать пророческим, ведь 2020-й разделил тысячи историй на "до" и "после". Но, как известно, после каждой точки можно начать с новой строчки. Поэтому не теряем времени и отправляемся на долгожданный концерт!

Концерт тура - 2021

Музыканты выступят в полном составе и исполнят все известные хиты группы. Возможно, дальше нас ждет совершенно новая музыкальная история от Даниэлы Заюшкиной, а пока успейте увидеть Vivienne Mort такими, как любите: музыкальными, трогательными, не похожими на других.

Чтобы попасть на концерт Vivienne Mort в Ровно, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Ровно? На концерт Vivienne Mort!

  1. Действительно качественная и интересная музыка
  2. Фирменное романтично-мистическое настроение
  3. Любимые песни в живом исполнении

Vivienne Mort песни:

  • Грушечка
  • Голубка
  • Пташечка
  • Думаю про тебя
  • Следы маленьких рук
  • Иней
Предварительный заказ
Заявка на промо-код