Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART Le Concert
15 декабря 2018

Rock MOZART Le Concert

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ровенский городской дом культуры
г. Ровно, ул. Соборная, 3Д

О событии

Музыка великого гения Моцарта здесь звучит абсолютно по-новому, а сам композитор предстает перед зрителями в качестве настоящего рок-музыканта, отрицающего каноны и несправедливость своего времени.

Сила и мощь семи удивительных голосов, эпатажность главного героя, РОКовость его соперника, трогательно-тревожное звучание симфонического оркестра, грандиозное световое шоу — гениальность еще никогда не была настолько масштабной!

Две страсти, две любви, волшебство и вечность… Жизнь как безумный рок-концерт под гром ударных.

В концерте задействовано более полусотни артистов. Меломаны и поклонники ярких зрелищ будут впечатлены эффектными костюмами, удивительной сценографией, умопомрачительным световым шоу и безусловно бессмертной музыкой!

Рок + Моцарт + большой симфонический оркестр + хор + рок-бэнд + 7 лучших солистов!

Попробовав этот невероятный коктейль, любой непременно захочет ещё!

Rock MOZART LE CONCERT — то, что должен услышать и увидеть каждый!

Артисты покажут захватывающую историю жизни, любви и смерти великого Моцарта, которого по праву можно считать первым рок-музыкантом в истории. Он был настоящей рок-звездой своей эпохи: гений-бунтарь, чья судьба изобилует взлетами и падениями.

Мировая премьера MOZART L’Opera Rock состоялась в сентябре 2009 года в Париже. Ироничная Франция мгновенно склонила голову перед революционной, где-то даже скандальной постановкой, идея которой поначалу вообще казалась настоящей авантюрой — рассказать о жизни Моцарта в стиле рок. Однако, невозможное оказалось не только возможным, но ещё и успешным!

MOZART L’Opera Rock посетили миллионы зрителей, постановка стала первым мюзиклом, снятым в формате 3D, и получившим «бриллиантовый» статус благодаря более чем 800 тысячам проданных копий альбома.

Окунитесь в волшебство прекрасной музыки и первоклассного сценического мастерства уже 15 декабря в 19:00 в Городском доме культуры на Rock MOZART LE CONCERT!

В этот вечер рассказ о жизни Моцарта превратится в безумный рок-концерт из 24 хитов о силе страсти и подлинном таланте.

Не упустите эту яркую возможность…

Покупайте билеты на Rock MOZART LE CONCERT заранее!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код