Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 марта - 21 апреля 2024

Ужин с чудаком

Цена: 70-200 грн

Ровенский академический украинский музыкально-драматический театр
г. Ровно, ул. Театральная, 1
Выбрать дату

Заказать билеты на "Ужин с чудаком"

Продолжительность события — 100 минут.
30 мар., суббота
21 апр., воскресенье

О событии

Комедийный спектакль «Ужин с чудаком» в Ровно

В славном городе Ровно в академическом украинском музыкально-драматическом театре состоится спектакль «Ужин с чудаком» по пьесе французского драматурга Франсуа Вебера. Впервые спектакль был показан местным жителям летом в 2016 году, и премьера прошла успешно. Поэтому совершенно неудивительно, почему на сцене театра вновь показывают эту постановку.

Но почему она так понравилась? Все очень просто! Франсуа Вебер известен своим тонким французским юмором. Вы ведь помните киноленту «Игрушка» или «Высокий блондин в черном ботинке»? Именно Франсуа Вебер написал сценарий к фильмам и снял их.

Кроме того, несмотря на весь юмор, драматург затрагивает серьезные темы в своих работах, раскрывает перед зрителями суть вещей, которым мы часто не придаем значение. Поэтому мы рекомендуем купить билет на спектакль, а также посмотреть другие представления в городе.

Легкое представление «Ужин с чудаком»

Спектакль перенесет вас во Францию в дом богатого издателя книг Пьера Брашана. Каждую неделю, по средам, он и его друзья собираются на ужин. Единственное условие для вечера – привести с собой чудака, над которым можно будет пошутить. А вот кто приведет лучший экземпляр, тот и станет победителем.

Однажды за стол аристократов должен попасть обычный бухгалтер-финансист, который вместо ожидаемого веселья принесет изменения в судьбу главного героя. Что же произойдет на сцене театра? Интересно будет посмотреть! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код