Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 июня 2024

Та не одинаково мне

Цена: 100-140 грн

Ровенский академический украинский музыкально-драматический театр
г. Ровно, ул. Театральная, 1
Купить билет
100-140 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Та не одинаково мне"

05 июн., среда

О событии

Поэтическое представление «Но мне не все равно» в Ровно

Произведения Т.Г. Шевченко известны во всем мире. Сегодня мы можем не только читать, слушать его работы, но и посмотреть театральные выступления по мотивам творчества Тараса в лучших театрах страны. Так, в Ровно состоится спектакль «Но мне не все равно» на большой сцене Академического украинского музыкально-драматического театра.

В представлении будут принимать участие заслуженные артисты Украины, артисты драмы и балета, оркестра и более.  В результате вы получите незабываемые эмоции от игры актеров и от самого сюжета.

Мы с радостью сообщаем, что билеты на событие уже есть в продаже, и купить их можно прямо на этой странице. Также вы можете посмотреть и другие события в Ровно. 

Незабываемый вечер с Т.Г. Шевченко

В зимний вечер со сцены театра будут звучать стихи поэта разных времен, через которые Т.Г. Шевченко показывает свою любовь к Родине и одновременно раскрывается в своем горе, когда он тоскует по родной земле.

Помимо стихов Шевченко, на сцене вы услышите отрывки с «Дневника», а значит мысли и чувства поэта. Добавьте ко всему этому музыкальное сопровождение, артистов балета и вы получите удивительное сочетание поэтического, музыкального и танцевального. 

Ждем вас! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код