Категории Информация
Кассы Добавить событие
Чайка
19 марта 2022

Чайка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Ровенский академический украинский музыкально-драматический театр
г. Ровно, ул. Театральная, 1

О событии

"Чайка" в Ровно!

В Музыкально-драматическом театре состоится спектакль "Чайка" в Ровно! Классическая пьеса Антона Чехова давно стала жемчужиной мировой сцены, и ее постановка - всегда вызов для творческого коллектива. Здесь сильные и уязвимые характеры сталкиваются друг с другом, а мечты и желания вступают в болезненный конфликт с реальностью. Почему иногда так трудно полюбить того, кто преданно любит нас? Почему призрачное желание другой жизни побуждает нас идти за иллюзорным счастьем? Почему мы пытаемся вылечиться от чувств несчастливым браком? И почему за нашу ошибку должен платить тот, кто искренне любит?

Трагикомедия по мотивам Чехова

Почему жизнь звездной богемы только кажется блестящей и интересной? И на что готов человек, чтобы достичь своей цели? А что сделает тот, которому это не удалось? В своих произведениях Чехов затрагивает множество вопросов, а каждый его герой — это целый бурный мир. Все вместе они оказываются в одном пространстве и начинают менять судьбы друг друга. Иногда жестоко и неотвратимо.

Чтобы попасть на спектакль "Чайка" в Ровно, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Ровно ищите на нашем сайте.

Где посмотреть классическую постановку в Ровно? На спектакле "Чайка"!

  1. Пьеса всемирно известного драматурга
  2. Молодые актеры
  3. Динамичный сюжет
Предварительный заказ
Заявка на промо-код