Категории Информация
Кассы Добавить событие
03 ноября 2020

Антитіла

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дворец культуры и техники ЗАО «НКМЗ»
г. Краматорск, площадь Мира, 1

О событии

"Антитела" в Краматорске!

3 ноября 2020 года Краматорск, встречай качественную современную украинскую музыку и шоу мирового уровня! Во Дворце культуры и техники ЗАО «НКМЗ» состоится концерт группы "Антитела", которая представит свою новую пластинку «Hello». Тур группы проходит по всей Украине уже почти год, и обойти Донецкую область было просто невозможно. Вас ждет тот самый мощный звук и современный свет, которые отметили на отраслевой выставке в Америке, и та самая невероятная сцена, весом 68 тонн, которую видела почти вся страна. И невероятные, энергетические, взрывные песни "Антитела", которые музыканты дарят жителям всей Украины. Поэтому каждый из нас должен быть на этом концерте. Недаром, после начала тура «Hello», к музыкантам полетели многочисленные сообщения: приезжайте к нам с концертом!

Концерт «Hello» тур

Поэтому, недолго думая, было объявлено о второй части тура, который начался с Запада Украины и докатился до ее Востока. И это, конечно, еще не финал. Более восьмидесяти тысяч поклонников посетили концерты в начале, а этим летом мы сможем подсчитать сколько их будет за все время тура. Поэтому не теряй времени и стань частью огромной семьи поклонников группы "Антитела"! Эту лавину не остановить!

Чтобы попасть на концерт группы "Антитела" в Краматорске ", покупайте билеты на нашем сайте и во всех кассах города. Цена билетов от 250 до 550 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

"Антитела" песни:

  • Танцюй
  • Полюси
  • Бери своє
  • А я пізнавав тебе
  • Одинак
  • Син
Предварительный заказ
Заявка на промо-код